Платные образовательные услуги

С 02.10.2023 года МОУ Детский сад № 324 начал работу по оказанию платных образовательных услуг по следующим направлениям:

Кружок "Развивайка" (для детей с 3 до 4 лет)

Кружок "Развивайка" (для детей с 4 до 5 лет )

Кружок "Веселый язычок" (занятия с учителем-логопедом, для детей с 4 до 5 лет )

Кружок "Грамотейка" (обучение грамоте, для детей с 5 до 6 лет)

Кружок "Акварелька" (нетрадиционная техника рисования, для детей с 5 до 6 лет)

Кружок "Волшебные ладошки" (музыкально-ритмические движения, для детей с 3 до 4 лет)

Кружок "Я - будущий первоклассник" (для детей с 5 до 6 лет)

По вопросам заключения договора на оказание платных образовательных услуг, решения вопроса по оплате в рамках оказания платных образовательных услуг обращаться к старшему воспитателю МОУ Детского сада № 324 Агаповой Анастасии Викторовне.

График предоставления консультаций по вопросу оказания платных образовательных услуг:

среда 16.00 до 17:30.
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные.
Телефон: +7 (8442) 64-66-61.
E-mail: dou324@volgadmin.ru

Нормативно-правовая база организации дополнительных платных образовательных услуг:

В соответствии с Постановлением Губернатора Волгоградской области от 12.10.2022 № 622 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» установить семьям граждан, призванных на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, чьи дети получают дополнительные платные образовательные услуги в МОУ Детском саду № 324, льготу по оплате указанных услуг в размере 100% стоимости.

Указанная в настоящем пункте льгота предоставляется семье мобилизованного гражданина на срок мобилизации. Указанный срок продлевается на период нахождения мобилизованного гражданина в больницах, госпиталях, других медицинских организациях в стационарных условиях на излечении от увечий (ранений, травм, контузий) или заболеваний, полученных при выполнении задач в ходе проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.

Постановление Губернатора по доп мерам семьям мобилизованным.pdf

1.Выписка из Федерального Закона № 273 - ФЗ Об образовании в Российской Федерации (статья 101)..pdf

Постановление Правительства Российской Федерации № 1441 от 15.09.2020.pdf.pdf

положение о порядке оказания платных образовательных услуг в МОУ Детский сад № 324 от 14.10.2022г..pdf

заявление на прием.pdf

договор на платные образовательные услуги.pdf

Прейскурант на ПОУ, предоставляемые сверх установленного муниципального задания с 02.10.2023г...pdf

Перечень и объемы ПОУ, предоставляемых сверх установленого муниципального задания в 2023-2024 учебном году.pdf

Сводная информация о перечне и объемах ПОУ, предоставляемых сверх установленного муниципального задания в 2023-2024 учебном году.pdf

На 02 октября 2023 года заключено 81 договоров по платным образовательным услугам.

программа по платным образовательным услугам Акварелька.pdf

аннотация к программе по платным образовательным услугам Акварелька.pdf

программа по платным образовательным услугам Грамотейка.pdf

аннотация к программе по платным образовательным услугам Грамотейка.pdf

программа по платным образовательным услугам Я - будущий первоклассник 5-7 лет.pdf

аннотация к программе по платным образовательным услугам Я-будущий первоклассник 5-7 лет.pdf

программа по платным образовательным услугам Волшебные ладошки.pdf

аннотация к программе по платным образовательным услугам Волшебные ладошки.pdf

программа по платным образовательным усугам Веселый язычок.pdf

аннотация к программе по платным образовательным услугам Веселый язычок.pdf

Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление администрации Волгограда № 1398 от 25.12.23г.Об установлении размеров платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы на 2024г..pdf

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность, на 2024 год составляет (ежедневно):

- за содержание детей в возрасте до трёх лет в группах с 10,5-12-часовым пребыванием - 136,50 руб./день;
 - за содержание детей в возрасте от трёх до семи лет в группах с 10,5-12-часовым пребыванием - 166,10 руб./день