Приемная МОУ Детского сада № 324

Макарова И.И..JPG

выписка из приказа о назначении руководителя МОУ.pdf

Макарова Ирина Ивановна, заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 324 Красноармейского района Волгограда" Соответствует должности "заведующий". Аттестационный лист от 12.04.2023г.
Образование: высшее, Волгоградский государственный педагогический университет, специальность: "Педагогика и психология (дошкольная)", квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию, 1999г.

Дополнительное профессиональное образование: АОЧУ ВПО "Московский финансово-юридический университет МФЮА", "Менеджмент в образовании", 2013г.

ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами", "Специалист в сфере закупок", 2016г.

Общий стаж с 1984 года.
Стаж административной работы с 1996 года.

За высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд награждена:

- Нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" Министерство просвещения Российской Федерации;
- Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ;
- Почетной грамотой Волгоградской областной Думы;
- Почетной грамотой Волгоградской городской Думы.
Отмечена благодарственными письмами:
- Департамента по образованию администрации Волгограда;
- Главы администрации Красноармейского района Волгограда.

Курсы повышения квалификации:

- ЧОУ ДПО "Учебный центр "Академик" "Профессиональная компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования", 2023г., 72 часа.

- Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации "Психолог в организации: психологическое сопровождение труда», 2022г., 108 часов.

- ЧОУ ДПО "Учебный центр "Академик" "Проектирование и организация современного образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2021г., 104 часа.

- Российская Федерация ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме Федерации развития образования" образовательная платформа "Институт Безопасности РФ" "Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования", 2021г., 72 часа.

- ООО "Издательство "Учитель" "Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", 2021г., 16 часов.

- ООО "Издательство "Учитель" "Нормативно-правовое регулирование противодействию COVID-19 в образовательных организациях различных типов", 2021г., 16 часов.

-  ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 2021г., 73 часа.

- ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 2021г., 36 часов.

- ЧУ ДПО "Федеральный институт повышения квалификации" "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления", 2020г., 72 часа.

- ЧОУ ДПО "Учебный центр "Академик" "Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг", 2019г., 140 часов.

Часы приема по личным вопросам: среда - 16.00 - 17.30
Контактный телефон: 8 (8442) 64-66-61
E-mail: dou324@volgadmin.ru

Агапова Анастасия Викторовна, старший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 324 Красноармейского района Волгограда"
Образование: высшее, ГОУ ВПО "Волгоградский государственный педагогический университет", специальность: педагогика и методика начального образования, квалификация: учитель начальных классов, 2009г.

Среднее профессиональное, ГОУ Михайловский педагогический колледж, специальность: преподавание в начальных классах, квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста, 2005г.

Профпереподготовка в МОУ ЦРО по квалификации воспитатель детей дошкольного возраста, 2016г.
Общий стаж - 18 лет, педагогический стаж - 18 лет, стаж в занимаемой должности - 11 лет.

Награждена:

Почетной грамотой Красноармейского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда;

Почетной грамотой территориальной (районной) организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Красноармейского района г. Волгограда.

Курсы повышения квалификации:

- АНО "Агентство поддержки государственных инициатив" "Дорожная культура на каждом уроке", 2024г., 16 часов.

- ООО «Теловодомерсервис УПЦ «ТВМ-Центр» «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим», 2022г., 8 часов.

- ООО "Издательство Учитель" "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в дошкольных организациях", 16 часов, 2021г.,

- НОЧУ ВО «МФПУ «Синергия» «Технологии индивидуального и семейного консультирования. Технологии работы с семьей», 2020г., 72 часа.

Часы приема по личным вопросам: среда - 16.00 - 17.30
Контактный телефон: 8 (8442) 64-66-61