Приемная МОУ Детского сада № 324

Макарова И.И..JPG
Макарова Ирина Ивановна, заведующий
муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 324 Красноармейского района Волгограда"
Образование: высшее, Волгоградский государственный педагогический университет, дополнительное профессиональное образование: менеджмент в отрасли образования.
Общий стаж с 1984 года.
Стаж административной работы с 1996 года.
За высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд награждена:

- Награждена нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" Министерство просвещения Российской Федерации;
- Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ;
- Почетной грамотой Волгоградской областной Думы;
- Почетной грамотой Волгоградской городской Думы.
Отмечена благодарственными письмами:
- Департамента по образованию администрации Волгограда;
- Главы администрации Красноармейского района Волгограда.

2022, «Психолог в организации: психологическое сопровождение труда»
2021, «Проектирование и организация современного образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного   образования»
2021, «Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ «Об образовании» в Российской Федерации»
2021, «Нормативно-правовое регулирование противодействию COVID-19 в образовательных организациях различных типов
2021, «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»
2021, «Основы обеспечения информационной безопасности детей»
2020, «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»,
2019, «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг»

Часы приема: среда - 16.00 - 19.00
Тел.: 8 (8442) 64-66-61
E-mail: dou324@volgadmin.ru

Агапова Анастасия Викторовна, старший воспитатель
Образование: высшее, Волгоградский государственный педагогический университет.
Общий стаж с 2005 года.
Педагогический стаж с 2005 года.
Награждена:

Почетной грамотой Красноармейского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда;

Почетной грамотой территориальной (районной) организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Красноармейского района г. Волгограда.

Часы приема: среда - 16.00 - 19.00
Тел.: 8 (8442) 64-66-61

Макарова Елена Петровна, учитель-логопед
Образование: высшее, Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича
Педагогический стаж с 1983 года.
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитании подрастающего поколения отмечена благодарственным письмом Волгоградской городской Думы.
Часы приема: вторник - 17.00 - 18.00