Итоги городской экологической акции по организации сбора макулатуры «Собери макулатуру – сохрани дерево»

МОУ Детский сад № 324 с сентября по ноябрь 2020 года принял участие в городской экологической акции по организации сбора макулатуры "Собери макулатуру - сохрани дерево".

Благодарим за активное участие воспитанников, родителей (законных представителей) и сотрудников Детского сада.

Наш детский сад награжден Грамотой департамента по образованию администрации Волгограда 1 место (среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений с численностью воспитанников от 100 до 200 человек).

Приказ ДОАВ № 22 от 15.01.2021 "О поощрении победителей и призеров городской экологической акции  "Собери макулатуру – сохрани дерево.pdf