e1d4eb47a4413a7e3e8ebeb035e12705.jpg

Уважаемые родители!

В МОУ Детском саду № 324 прошла неделя безопасности дорожного движения, в рамках которой были проведены: непосредственно образовательная деятельность с воспитанниками: «Улицы нашего города», «Что такое светофор?», «Правила безопасности на дороге», продуктивная деятельность: аппликация: «Наши верные друзья: светофор и зебра», «Светофор, наш друг и помощник», беседы с воспитанниками: «Виды транспорта», «Я - пешеход», минутки безопасности.

Дети совместно с родителями (законными представителями) нарисовали рисунки «Правила дорожного движения» для выставки в группах.

Уважаемые родители, Вы для ребенка всегда являетесь авторитетом и примером в соблюдении Правил дорожного движения.

Поэтому ребенок ведет себя на дороге точно так же, как и Вы, приобретая собственный опыт.

Помните! Строгое соблюдение Правил дорожного движения позволит защитить Вас и Ваших детей от опасностей на дороге.

Фотоотчет о проведенных мероприятиях вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме.